Мринок

если бы пушкин читал письма в зле... то он бы застрелился?

вопросы и ответы

Марина Задорожко

Скорее, застрелил бы

Елена Москвина

нет, поэмы писал не сочиняя

В:
Виктория :)

и мы не учили его в школе!

Er Er

Конечно. Никто здесь так ни разу и не выругался - СУКИН СЫН!

Ва
Валидол

Он бы всех перестрелял в зале, кому читал! И еще бы выбежал на улицу и там застрелил парочку, пока ему не скрутили руки. потому что он шел против правительства. И его злила несправедливость в обществе. Дружил с Декабристами, которых царь сослал на каторгу в Сибирь.