Ра
Раяз

Когда решите "застрелиться",что напишите в прощальном письме?)

Petr Podsvirov

закопайте меня кверху опой

Анатолий Сесин

"Ушел на рыбалку"

Светлана

прошу винить в моей смерти пользователя с ником Улыбка) (

Да
Дашулька

я х. й умру

Евгений Хартов

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОРМИТЬ ПОПУГАЕВ!! !
-Пока я, временно, буду отсутствовать...

Ольга Павлова

Счастье великодушно ...Оно не истребляет других, чтобы жить ...

Mikki Tosic

не наши методы

Новиков Роман

то что я напишу уже будет неважно, поэтому я ничего не напишу.

Залина

Многоточие

Фая. Аитова

благодарю что были в моей жизни.

Анна Кириенко

Решиться застрелиться или свести счёты с жизнью - удел слабых! А вот последними словами надеюсь будут: Я ухожу.... всем любви!

Та
Тамара

Жаль, что не смог всех стерпеть.. . Бах-бах.. . ухожу в сон. Завтра - воскресну, если верите в чудо. Желаю и вам осознать необходимость рано-или-поздного ухода)) ) Всех люблю, на этом прощаюсь, чтоб упавшая слеза не замкнула подключенную клавиатуру и рука судорожно не раздавила на смерть мою верную мышку по имени Defender...

На
Наталья

"Вы меня заебали. Я люблю эту пулю больше, чем вас всех, суки. Идите на хуй. "

Валерий Угаров

чичаЗЗЗЗ.. .
пусть шизики стрелляются...

Пётр Коколо

Суецид не решение проблем. Это человек который боится трудности и ответствиности!