Лиза Назарова

Напишите ваш выбор. Убить много человек и застрелиться? Или быть в бегах?

Марина

Пространство горадо более МНОГОВАРИАНТНО

Александр

Убить всех получить от этого оргазм и жить долго и счастливо.

Ал
Алла

Какой-то тупой перечень на выбор.
И убивать людей незачем
И бежать нет смысла

Katya

быть в бегах за тем кто стрелял....

Ленка

Не застрелять человеков .Они же ни при чем .Это вы с ними неправильно обошлись .Не делай человекам так ,как не хотел бы ,чтоб они делали тебе!!! И сразу придет конценсус!