Алексей Максимов

кто убил экспедицию Дятлова, ваше мнение?

Ег
Егор

Стража их убила. Стража Севера. Время открыть людям то, что они искали ещё не настало. И судя по вот таким вопросам - ещё не скоро настанет.

Аксинья Ступицкая

Вокруг гибели этой экспедиции ходит куча гипотез. И уж если эксперты за многие десятилетия не нашли причину их гибели, то мы-то уж тут в ОТВЕТАХ её всяко не найдём.

Ольга Гуркина

Тайне Холат Сяхыла, больше 50 лет! Зачем нужно мое мнение? На этом не самоутверждаются.

Алексей Громов

Чистильщики. Группа зачистки территории от обломков упавшей ракеты.

Олег

Во всем виноваты НЛО и аватары

Ви
Виктория

Плазмоиды.

Юл
Юля

люди !!!