Эльмира Асаналиева

Ну, скажите, почему погибли члены экспедиции Дятлова? Что произошло на ваш взгляд?

Версии
4.1 Естественные
4.1.1 Сход лавины
4.1.2 Обрушение палатки относительно небольшим навалом снега
4.1.3 Воздействие звука
4.1.4 Другие версии
4.2 Криминальные
4.2.1 Нападение беглых заключённых
4.2.2 Гибель от рук манси
4.2.3 Ссора между туристами
4.2.4 Убийство сотрудниками ИвдельЛАГа на бытовой почве
4.2.5 Месть посторонних людей
4.3 Конспирологические
4.3.1 Удар некоего испытываемого оружия
4.3.2 Тургруппа как жертвы и свидетели секретных испытаний
4.3.3 Беглые заключённые и поисковая группа
4.3.4 «Контролируемая поставка»
4.4 Паранормальные

Виктория Шиликова

это место - древнее захоронение тамошних племен... экстрасенсы говорят, что такой была месть шаманов

Ан
Анна

Очередное бла-бла в сми, чтобы отвлечь народ от насущных проблем.

Елизавета Боня

Естественные. Это гибель туристов, попавших в сложные условия. На палатку сошла "снежная доска", травмированные люди не смогли развести костер и замерзли. Земля им пухом.
Хватит плясать на чужих костях.

Dj
Djoly

Встреча с отрядом диверсантов, которым дятловцы должны были передать радиактивный свитер.

Александр Питч

короче все умерли.

Алексей Карпов

секрет уже раскрыт ево раскрыли в передаче битва экстросенсов нечево мистическова там нет проста наних абрушилась лавина и они в торопях выбижали из своих полаток а глаза у девушки каторые у не

Вячеслав Федоров

Убили, зверски убили. А вот кто это сделал, сказать могут экстрасенсы. Они же все знают

Галчёнок Лисина

а чего сразу не спросите, кто убил Кеннеди?

утомила эта шумиха, которую для пиара америкосского ужаста в России подняла 20 век Фокс и наш Фонд кино.
а так как материальных доказательств любой из версий нет, то уже почти год мы вынуждены слушать это бесконечное бла-бла-бла ни о чём.. . из пустого в порожнее.

Юлия

Слендер?

Оксана М.

там было сакральное место, боги наказали

Юра Кротов

Я недавно читал, мне наиболее всего понравилась версия о контролируемой поставке шпионам, учитывая место работы убитого Инженера

Ирина Ускова

Дятловцы выбежали из палаток из-за ловины! После хищники начали их съедать: языки и т. д. Это факт и подтвердили экстрасенсы.

Виталий Селиванов

Их убрали.. . кому-то они были не выгодны, или экспедиция.