Стыдно за набирателей букв для получения баллов. Не знаешь - не пиши. Но зачем оскорблять память трагически погибших молодых людей?
PS: Не судите по себе, любители наркотиков и стекломоющих средств.
Прочее туристическое
Почему погибла группа Дятлова? Какие Ваши версии?
Там и без меня уже наплодили версий более чем достаточно - от более-менее реалистичных до совершенно фантастических. А роль очередного "диванного эксперта" меня не прельщает.
Погода неподходящая случилась.
перепились стекломоющим средством
Лучшая версия от ченнелинга, информация от представителия цивилизации Андромеды, которые тщательно наблюдают за всем происходящим на Земле.
Ответы пришельца Мифи из Галактики Андромеда: Инцидент произошёл в результате засекреченных военных испытаний устройства, генерирующего энергетические поля, парализующие Центральную Нервную Систему человека. Той ночью одна из этих бомб взорвалась прямо возле лагеря. От неожиданности и непонимания происходящего, все туристы запаниковали и начали спасаться бегством. Интенсивное смещение воздуха в купе с полем микроволн, вызванных взрывом, привело к физическим травмам и полной дезориентации всех членов группы. Поэтому даже те, кто не попадал в овраги, тёмной ночью не смогли вернуться обратно в лагерь, быстро умирая от переохлаждения.
Ети разорвал.
если дело засекретили сразу и надолго - значит вина тех, кто у власти
Потому что принимала самодельные наркотики. Но гораздо важнее совсем другое: почему погиб дятел Групова?
Зачем версии, если точно установлена причина? Опять тупой троллинг?
Гуль-Айым А Б I Ш
Так и поделитесь, раз Вы знаете эту точную причину. Мир Вам скажет "Спасибо" и особенно Юрий Кунцевич.
Я склоняюсь к банальной бытовухе. Брать в команду таких психов как Золоторева и Дорошенко в условиях наисложнейшего похода - глупость. Также косвенно виновен в гибели и Юдин. Его трусость (собаки выли перед уходом из и 41-й км) и уход максимально усложнил поход и так перегруженных туристов еще больше обострил отношения. Выпили спирта, не поделили баб, подрались (сбиты костяшки пальцев, сломаны носы со смещением, следы кровотечения из носа и рта). Группа разделилась и погибла от холода вследствие самого факта разделения.
Манси убили. По приданию, в тех местах есть святилище с золотой бабой.
Гуль-Айым А Б I Ш
Учи Русский, нелюдь.
С таким вопросом вам в категорию "гадания".
Олени затоптали.
у них вообще не было шансов выжить
- ракеты испытывали
- охотники манси бегали
-снежный человек тоже гулял там
плюс еще зеки бежавшие
кароч в таких условиях выжить вообще анриал
- ракеты испытывали
- охотники манси бегали
-снежный человек тоже гулял там
плюс еще зеки бежавшие
Убийство. А кто убил - спроси у товарища майора.