Прочее туристическое
Ну, скажите, почему погибли члены экспедиции Дятлова? Что произошло на ваш взгляд?
это место - древнее захоронение тамошних племен... экстрасенсы говорят, что такой была месть шаманов
Встреча с отрядом диверсантов, которым дятловцы должны были передать радиактивный свитер.
там было сакральное место, боги наказали
а чего сразу не спросите, кто убил Кеннеди?
утомила эта шумиха, которую для пиара америкосского ужаста в России подняла 20 век Фокс и наш Фонд кино.
а так как материальных доказательств любой из версий нет, то уже почти год мы вынуждены слушать это бесконечное бла-бла-бла ни о чём.. . из пустого в порожнее.
Убили, зверски убили. А вот кто это сделал, сказать могут экстрасенсы. Они же все знают
Я недавно читал, мне наиболее всего понравилась версия о контролируемой поставке шпионам, учитывая место работы убитого Инженера
Их убрали.. . кому-то они были не выгодны, или экспедиция.
Естественные. Это гибель туристов, попавших в сложные условия. На палатку сошла "снежная доска", травмированные люди не смогли развести костер и замерзли. Земля им пухом.
Хватит плясать на чужих костях.
короче все умерли.
Слендер?
Очередное бла-бла в сми, чтобы отвлечь народ от насущных проблем.
секрет уже раскрыт ево раскрыли в передаче битва экстросенсов нечево мистическова там нет проста наних абрушилась лавина и они в торопях выбижали из своих полаток а глаза у девушки каторые у не
Дятловцы выбежали из палаток из-за ловины! После хищники начали их съедать: языки и т. д. Это факт и подтвердили экстрасенсы.