Александр Прудников

А если бы Ева отказалась жить с Адамом, то Бог бы ее зверски убил? Или у нее была свобода выбора?

Татьяна

А кто бы ее защищал? Бог изгнал их из рая и опасностей было много., она не смогла бы выжить.

Александр

Других членов тогда не было

Да
Дарья

и все забыли про бедную Лилит .

Johnny

А кроме Адама небыло другого выбора

Ев
Евгения

А чего ей отказываться? У неё было влечение к мужу.

Фа
Фарид

Конечно, у евы было три сына, позже источники будут писать 28 и пр, первый и третий у нее были не от адама, а от бога, потому авель был убит, а адам рогоносец воспитывал чужих детей, тоесть бог создал для адама еву чтобы осеменить ее самому.
25.И познал Адам ещё жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф; потому что, ГОВОРИЛА ОНА, БОГ ПОЛОЖИЛ МНЕ ДРУГОЕ СЕМЯ, вместо Авеля, которого убил Каин.
Но теперь росток от этого Другого Семени должен был из рода в род еще только вырасти в Истинное Добро. Потому что, только от этого времени стали призывать имя Господне:, господь создал для себя и адама женщину ребро, потом убил сына своего за наши грехи которыми он нас наградил, принес жертву самому себе, очень интересная история такая...

Дамира

откуда возникают такие вопросы?

Дм
Дмитрий

Зверски убивают религиозные фанатики-атеисты.

Ва
Валидол

Ева спросила Адама:
- Ты любишь меня, Адам?. .
Тот оглянулся по сторонам и вздохнул:
- А что делать?..

Ма
Мадина

Бог сделал её с изначальным желанием с её стороны быть с Адамом. Если бы она отказалась, это говорило бы об осечке при создании, неудачный эксперимент, тогда мог бы возникнуть образец №2

Ан
Анастасия

А куда ей было деваться, Адам был единственным мужиком в мире, смысл такого упускать?