Акбарали Хатамов

Смогли бы убить антихриста, окажись он Вашим ребенком? (как в фильме Омен)

Лилия

Да ладно вам ..а что тогда говорить про мам которые аборты делают на раз...

Johnny

Вообще-то "антихрист" это любой неверующий человек, идущий против Христа.
Какого-то отдельного особого антихриста нет.
Кого убивать собрались?

Оксана

по сути антихристом можно назвать любого, кто не исповедует иисуса как бога. это и буддисты, мусульмане, иудеи, язычники. так же можно назвать и сектантов, которые хоть и исповедают христианство, но не по закону его, но потребительски.

Кристиночка

нет, в голову даже такая мысль бы не пришла.
защищала бы и прятала: )
ведь бог посылает детей.. . как вы говорите.

Де
Денис

Зачем же убивать? Лучше воспитать его христианином! 🙂

Юлия

С чего бы ему быть антихристом, если я с ним ничего общего иметь не желаю? Это исключено. И потом, антихриста (и всех) будет судить Бог, а не я

Нюша

Антихристов на самом деле- миллионы. Это не фильм, это жизнь.

На
Наталья

а как же заповедь - не убий

Ad
Adenios

Да не дай Бог.
Он вообще от проститутки родится, по Библии