Светлана Тимаева

какая миссия у антихриста?

один ведёт к спасению, а второй к уничтожению.
И это как мне кажетотся зависит от окружения его, образа жизни... .
как вы думаете?

Наурызбай Нагметов

пугать. .
🙂
..похристов

G*
Gal'ka ***

Христиане придумали себе "козла отпущения" чтобы на него скинуть все свои слабости, страхи и пороки. Они не способны отвечать за свои деяния и поступки, у них это всё кто-то другой виноват.

Александр Карлов

прикрывать ляпы христов

Алексей Емельянов

- " И всем гонимым за имя Его"... Христос обещал блаженство в будущей вечной жизни. Кто - то живёт вечно? Блаженствуете?
- Всем было выгодно, что Люцифер – падший ангел, враг человечества. Но... самое смешное, что Люцефер ангел света, нёс в себе суть познания добра и зла, познания всяких тайн. Когда "появились" люди, он начал нести им знания и просвещать. За что бог шибко на него разозлился. и поверг в низкие энергии. Трудно понять, то ли Люцефер что - то переборщил со знаниями, или богу было это невыгодно.:)) )
- Интересно получается, они оба дети бога. А всё, что делается на земле, всё делается с его согласия. : /
" Точное время его пришествия нам неизвестно, ибо Господь сказал: Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти (Деян. 1, 7). Тот, кто попытается вычислить дату конца света, преступит повеление Господа и будет наказан, так как Бог гордым противится (1 Пет. 5, 5).":))) Сами пишу заповеди и сами им противоречат.
- В конце концов создаётся впечатление, что Иисус и Люцефер - это один и тот же персонаж библейских сказаний. но если копаться, получается, что всё о Люцефере списано с Прометея (очень много одинаковых моментов) .
- Как говорил мне один ведьмак ( которого я считала шизофреником ) Давным давно, одни великие силы перехватили власть у других великих сил, и отвели энергию людей в необходимое им русло.. . Сегодня мы называем ЭТО свои богом и молясь отдаём энергию совсем не ему.. . Все учения искажены... все понятия и представления о боге неправильны.. . Причём он проводил параллели с титанами и атлантами.... Я начала искать, что это сие с его точки зрения означает.. . стало страшновато.. . Как там в библии.... " Знания умножают печаль"...:((
- Вот оттуда и появились у меня мысли, что Иисус и Люцефер - одно и тоже лицо. И ни чего интересного не произойдёт, а всё будет по их сценарию. о котором мы ни когда не будем знать. И будет ли спасение или уничтожение - это ему известно.
Всё, писать устала.

Мария Мартиросян

Растлить как можно больше людей.

Вопрос:
И он действительно искусственно станет вводить людей в соблазны?
Ответ Бога:
Конечно. Он будет работать на отрицательную Систему и продолжит разрушать Землю, то есть всё то, что после двух тысячного года попробуют поднять за пять лет, он всё это опять начнёт разваливать. Он займёт телевизионную сеть и в программах передач будет поставлено всё таким образом, чтобы народ максимально духовно разложился. Постоянно станут транслировать «боевики» , фильмы-ужасов, порнофильмы и прочее в этом же роде.

Вопрос:
Что такое Антихрист вообще? Какова его роль в жизни человечества?
Ответ Бога:
Для человека Антихрист – это личность, противоположная Христу и по качествам души, и по данной ему программе. Наименование его идёт из далёких времён, а точнее появилось вместе с самим Христом. Если Иисус по своей программе должен был спасти человечество, то есть принести на Землю новые энергии того периода и заставить человечество перерабатывать их в течение последующих двух тысяч лет, то Антихрист должен был завершить эту программу. Он, как бы, ставит точку всему тому, что наработало человечество за две тысячи лет. И самое главное – он производит разделение душ для положительной Системы и отрицательной. А поэтому в его программу входит: выявить в душах, прошедших определённый этап развития, все изъяны, все недостатки, определить – какая душа к чему склонна и куда больше тянется. Поэтому у него своя система проверок душ, и Я в неё не вмешиваюсь. По этой системе он выпускает в действие весь арсенал средств возможного разложения человека: секс, порнография, вино, наркотики, свобода таким порокам, как обман, чёрствость, жестокость, обжорство - на фоне голодания и обнищания масс; безнаказанность в совершении злодеяний, и так далее. Полная свобода всем порокам.

А каждый порок на энергетическом языке выражает определённый тип энергии низкого диапазона, которая накапливается в душах людей при совершении ими какого-либо соответствующего действия или отрицательного чувствования. Если человек не изменяет жене, но с удовольствием смотрит эротические фильмы, то эмоции, соответствующие данному уровню низких удовольствий, производят и низкие энергии, которые накапливаются в душе и, как камень, тянут её вниз.

Все человеческие эмоции производят энергии разного качества, энергии высокие и низкие. Поэтому в зависимости от того, какими удовольствиями человек наслаждается, он накапливает в душе низкие или высокие энергии, а отсюда – поднимается вверх или опускается вниз.

И Антихрист призван играть человеческими эмоциями в их низком диапазоне. Если человек получает удовольствие от алкоголя, в его душе происходит разложение положительных энергий и накопление отрицательных. Идёт деградация. И от любого порока душа накапливает отрицательные энергии своей частоты, опускаясь по шкале отрицательных энергий вниз. И таким образом, через накопление душами положительных или отрицательных энергий Антихрист произведёт разделение их на принадлежность к Моей Системе или Системе Дьявола. И хотя одной личности можно приписать все отрицательные деяния и назвать её Антихристом, но всё существует в самом человеке, и если человек станет высокоморальным и высокодуховным, то никакого Антихриста не будет.

Вопрос:
Он уже появился?
Ответ Дьявола:
Как бы вам поточнее ответить, - замялся Он, пытаясь выйти на уровень понимания современного человека, - Антихристы были на Земле всегда. Антихрист – это собирательный образ, а не только одна какая-то личность. Он рассеян по людям, которые сейчас деградируют, то есть каждая частичка Антихриста развивается в каждом деградирующем человеке.

Татьяна Михайлова

смотря с чьей позиции посмотреть!

Антон Суворов

... по гречески приставка АНТИ означает ВМЕСТО, а не против. Вместо сына пришёл сам ОТЕЦ и изничтожил вселенское зло на планете.

До декабря у людей есть выбор как жить и поступить ибо ОН САМ ПРИШЁЛ СУДИТЬ МИР, как и обещал ЕГО СЫН+

NB: Никакого антихриста больше не будет, если не считать В. Ульянова, И. Джугашвили и А. Шикельгрубера посланцами нечисти+

Ег
Егор

Быть уравновешивать пространство гармонизировать самого Христа, но он живёт там где есть Страх как основа мира

Анютка Котлярова

Прийти к власти и сделать проект Венера доступным для христиан.
Истинный Антихрист никогда не представиться вам человеком и вы никогда не сможете его увидеть.
Таков закон.