Мистика, эзотерика
У одних миссия, а у других что? Реализовывать миссию другого?))
))Другие тоже выбирают себе роль) Может не так пафосно) Зато бывает мило))

Jenechka Levina
Нууу.... это серьезный товарисч!))))
Бывают и такие профессии - палач, подводить итог чьей-либо "миссии" .
Не знаю.
Некоторые Люди завидуют успехам и достижениям Других Людей, завидуют тому, что их Уважают и Душевно Любят.
Завидуют до такой степени, что через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, даже когда они сексом занимаются за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, используют Секретную Военную Деятельность, подглядывают и подслушивают через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки с целями их высмеивать.
А за собой не смотрят?
Это подлость во вред самим себе и во вред Другим Людям.
Вместо того, чтобы использовать их успехи и достижения для пользы и радости, чтобы вдохновить Молодёжь вести здоровый образ жизни, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной, они продолжают нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома и считают, что это круто и престижно нарушать Законы техники безопасности управления микроволновой печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и всю жизнь жариться под волновыми облучениями, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома, болеть, страдать от тяжести в Душе, дуреть и глупеть, блудить и жить в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, жить со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заболеваниями и с заблокированной некоторой частью мозгов, жить в потопах, ураганах, землетрясениях, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН и ещё мстить Людям, а за что мстят то, если сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
А за собой не смотрят?
вариантов много
и свободное посещение
и экскурсия
и плановые работы
и
приговор
и свободное посещение
и экскурсия
и плановые работы
и
приговор
У ккаждого своя миссия, предназначение, план, и тд. У каждого есть. Например, просто перестать врать, воровать, курить тоже миссия Это воспитиывает силу воли, переламывает в сознании программы разрушения.
Реализовывать миссию другого - это тоже миссия
Можешь просто с поп корпном посидеть
есть ещё и третьи.
Наталья Дмитриева
и четвёртые, и пятые, и шестые и ...
миссия это когда прям служение народу судьба такая как правило ни личной жизни ничего... у ванги там у ломоносова... у них и выбора не было.... а у других то выбор огромный в любой сфере можешь развиваться.... хоть там где ты ноль хоть там где получше накоплено