Азад Гейдаров

Повлияет ли прощальное письмо на переворот в отношениях?

Девушка взяла и на ровном месте замкнулась в себе. Мне так и не удалось понять причину, но догадываюсь, что повлияло моё частое отсутствие.. .
Насчёт письма: Хочу подметить, что содержание письма будет нести в себе провокационный характер.
P.S: Скорее всего, это будет письмо-размышление с признанием и объяснением, включая интересующие её вещи, и прочее.. . Так сказать, поделиться своим доверием и различными эмоциями.. .
Можно ли простить человека, который в тяжёлое для него время не может уделить достаточно внимания самому дорогому, что у него есть? - Я не знаю.. .
А как думаете вы по этому поводу?

Люба Griceнко

Короче ответ. Представь что ты это она. Как бы ты поступил?

Костя Zzzzzzzz

я думаю что вы и секс с ней прийдете сюда обсудить и прочее