Мария

Найдётся ли на токоге невеста?))

Людмила Бородина

Я лично не невеста и замуж не хочу я хочу найти себе издателя. Темболее что статьи допустим для леди маил ру я могу писать лучше чем все что там пишут, вопрос: ПОЧЕМУ я не могу этого сдлеать хотя бы раз?

Александр Конюшенко

))внешность --нормальная, но клюют не только на внешность)))

Юрий Ледяев

Найдется, если он сам этого захочет. Что ж он не человек?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Найдется, сейчас на таких крокодилов находятся невесты, а тут внешность очень да же ничего.
Вот характер не известно.

С лица воды не пить ))))))

Александр Колпецов

найдется если поищешь которая сможет с твоим характером ужиться)))))))