Ирина))))))))))

А ты тоже думаешь, что если любит, то найдёт вас где б вы не были?

Андрей Галкин

Это 100 процентная правда, это действительно ТАК! Просто многие торопятся и забывают об этом, а потом мучаются, изменяют и все такое

Шурик Московский

упаси и помилуй, да не дай Бог
на такого маньяка нарваться!

Капитолина Шакирова

нет, я так больше не думаю.

Ислом Муминов

и находят же

Бахадир Алимбаев

да, если не тряпка. в современном мире большинство плюют, руководствуясь принципом женских форумов "оставь, если твое то вернется, найдешь лучше и т. п. "

Иван

Мы, не то, что бы думаем так. Мы ЗНАЕМ, и не раз ВИДЕЛИ что это так!

Илюшка

Нет не думаю)))) ) Встреча это случай)))

Тимур-Carleone

Как можно любить -еще не узнав... 🙂

Перизат

И не только найдёт, но и сделает всё возможное, чтобы больше не терять!