Александр Плаксин

В какие стрелялки можно круо поиграть по сети? ? надо чтобы за пяить минут скачались и установились

не ну там ведь не прикольно

На
Наталья

за 5 минут танчики

Мария Вершинина

За 5 минут? ) Duke Nukem 3D, Quake 1, Blood - они секунд за 5. В свое время мегакультовые были. А современные игры за 5 минут скачать можно только тогда, когда у тебя нереально мощный канал связи. А вообще сразу всопминается - все ты сразу хочешь - и рыбку съесть, и на х*й сесть)