Дмитрий Суслин

Подскажите, есть ли АЕ CS4-CS6 х32 для Винды 7, и если можно, ссылочку )

Скачал АЕ, кряк есть, но он требует систему х64, а у меня х32 (
Подскажите, есть ли АЕ CS4-CS6 х32 для Винды 7, и если можно, ссылочку )

Фаррух Юлдашев

Ищите на торрентах.
Вот, например, CS4 под 32 битную Винду. Про CS5 не скажу, а с версии 5.5 АЕ выходит, на сколько мне известно, только под х64.