Алкоголик Из Москвы

где скачать оригинальную активированную Windows 7, желательно одним архивом или файлом. лучшего отблагодарю.

нужна операционка Windows 7, всякие сборки не интересуют, и чтобы была уже активированная. . Заранее спасибо.

Олег Четвертной

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот это, не рискуй своими финансами (могут оштрафовать на десятки тысяч грн (рублей) )
Я уже один раз попался, больше не рескую

An@stasiya Андреева

лучшего отблагодарю. В ЖОПУ БЛАГОДАРНОСТЬ в нете много говна ищи там

Наталья Никишина

Вчера ссылки давал, или читать не умеешь у себя в kovkov@bk.ru И ОС должна быть в iso а не в каких архивов и файлов

Оксана Меркулова

Читай на торрентах в описании - активируется автоматически при первом запуске.

Станислав

Торрнадо-треккер. Широкий выбор.