Анастасия Шамрай

Нужна помощь по skyrym dragonborn

В финальном квесте, когда я сажусь на дракона чтобы он отвёз меня к Мираку, он взлетает, а я остаюсь сидеть внизу с анимацией сидячего и ничего не могу сделать! Что делать? ? Уже и DLC переустановил и все равно такая ерунда. Что делать, не могу улететь на дракоше!!!!

Евгений Очагов

Если ты про то что дракон улетает без тебя, то есть решение скачай фикс анимации для драгонборн. У меня тоже самое, было скачал помогло!!!!