Дарья Белявская

Кто в Томске может сделать сплит! Пояснение что да как с нимбудет меня не волнует, просто хочу знать кто может сделать?

Сергей Лебедев

Язык разрезается скальпелем от кончика до середины. После того, как разрез заживает, у человека остается раздвоенный, как у змеи, язык. Операция по разрезанию языка сложна и делается, как правило, под анестезией. Сплит может делать только профессионал: в языке проходят две крупные артерии, повреждение одной из них ведет к обильному кровотечению, возможен летальный исход... п. э лучше обратиться не к случайным людям, а в челюстно-лицевую хирургию, например, МАУЗ "Городская клиническая больница №3" к опытному специалисту. Возможно он вам поможет.