Ольга Миршельд

что в 18 веке во франции ели аристократы

Елена Павлова

Вы не поверите - ЕДУ....

Ольга

мясо, наверное)))

Алексей Беляев

Культура еды у средневековых Французов была никакая! Это сейчас они все "эстеты" с утонченными вкусами. . то сё. А в средневековье у них не было даже понятия 1-го, 2-го и 3-го которое они позаимствовали от нас.
Знаю точно, что спиртные напитки низкого качества в огромных количествах чередовались с такими продуктами как желчь ( по принципу: "Чем хуже вкус- тем полезнее блюдо").
Ну мы - Русы естественно в это время жили в землянках))))