Алексей Богдюн

Что за империю строит Путин? Какая основная национальная идея?

Денис Медведев

чурками рф заселить

На
Надя

колония, в которой живёт тупое быдло. Это даже не скрывают. Россия не для русских уже давно.

Менянезавут Самаприхожу

Он не строит, а разваливает.

Наташа Колесникова

че говорят ему то и делает, топтышка вот был ваще неуправляемый

Максим Ульянов

Уже построил по образу и подобию римской. Разделил на патрициев и рабов.

Гор Галстян

Основная идея Путина - побольше хапнуть и смыться вовремя.

Юлия Грязнова

а зачем вам знать нашу идею? слямзить хотите, да? ! Не выйдет!
Мы помним, что болтун - находка для шпиона. )

Люба

демократия в ковычках!

Вася Трифилёнков

Пока не видно.... Но жесткость проявляет. А то с этой дерьмократией педики будут управлять страной.

Дмитрий Мартынов

Главная российская национальная идея - пофигизм

Станислав Батвиловский

Россия государство федеративное и многонациональное
Так что идея должна быть интернациональной и патриотической
Собственно какой она была в СССР ...
К сожалению после того как идея коммунистическая потускнела мы до сих пор пребываем в поиске новой идеи

Ирек Сабитов

Свою, и совершенно безыдейную...

Наталья Бронникова

Да! "Нам нужно быть конкурентно - способными во всём. Человек должен быть конкурентно -способен, город, деревня, отрасль производства и вся страна!!! И этот набор слов может стать НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ РОССИИ - ПУТИНА только в том случае, если власть сможет осилить ракеровку . Т. е. , Честь, Совесть, Достоинство гражданина и всей Великой России поменять местами с боблом - фантиками. Духовность, высокая гражданская и национальная нравственность законодательно ...объединить многонациональные слои народов России.