Артём Бурдынкин

А ты зависим от интернета?) Вы пока отвечайте, а я кофу попью)

Светлана Иванова

Нет, это интернет зависит от меня!
Что я напишу - то ты в нете и прочитаешь!

Александра Хисаметдинова

Даже по этому проекту элементарно можно просчитать, кто выше ученика - тот подсевший ))

Анна Баринова

Я от всего зависим, потому что живу в нынешнем обществе и пользуюсь всеми его благами - машинами, телевидением и т. д.

Анна

Не особо)) Есть секция, девушка, друзья в конце концов. Ну а по вечеркам приятно посидеть в вк, поиграть в контракт варс, на майле вот посидеть.))

Махмуд Рахимов

Приятного аппетита! Я -пенсионер. В меру определенных жизненных ситуаций, нахожусь дома, практически постоянно. Но я не об этом. А о том, что если бы не эта штука, которая сейчас передо мной, жизнь веселее для меня не была.

Сергей Владимирович

поймал себя на том, что не помню слов, которыми пользуются в общении, смотрю в экран и себя не помню?

Олеся

увы...

Надежда Дюльгерова

Пока кофе чуять-чуть остынет отвечу. Интернет мне полезен - необходимая информация доступна, иногда интересно узнать, чем люди дышат, о чем думают.

Елена Елена

Зависима, и еще как:) )
Во первых, работа
Во вторых, я стала гораздо меньше читать (раньше я без книжки и есть не садилась... )
Это очень печально и, прежде всего, для детей и подростков: какие книги, какие классики, если бабки на интернет присаживаются???