Борис Тарханов

Можно ли кофе? Сегодня поеду проходить комиссию. . кровь моча и т. д. Кофе то можно попить?

Savanai Larsi

Мне пофиг, хочешь-пей 🙂

Нина

Нет, любые анализы сдают на голодный желудок, потому что это может повлиять на результаты.

Анютка Александрова

Вообще, перед некоторыми анализами крови даже воду-то с утра пить не рекомендуется, хочешь достоверного результата - ничего не пей.

Галина Руденко

желательно шоколад. не употребляйте красное вино.
i.kap.99@mail.ru автоответчик вопросы не решает.

Денис Яньшин

а Вам важен результат? если да - то от кофе воздержитесь, а если нет - то вопрос снят

Клара Мамашева

Ни в коем случае. Я один раз сдала, пришлось потом пересдавать.

Юлия Гусева

Смотря что за комисия и какие нужны результаты.

Юлия Черная

Пей. Разрешаю.