Вера Завадская

Подскажите средство от старческого запаха, мочи, лекарств и т. д.

Такая ситуация есть комната в коммуналке, в соседней комнате живет не ходячий инвалид-дедушка, ходит под себя. Мы там не живем, а комнату сдаем, но этот запах всех отпугивает, долго в этой комнате никто не задерживается, проветривание не особо помогает, как окна закрываем, запах опять возвращается. Слышала про препараты адсорбирующие запахи, кто пробовал. помогают ли они? Или что можете посоветовать?

Андрей Абакумов

сдавайте подешевле и предупреждайте потенциальных жильцов что хата с запашком

Зарзабон Зарзибон

поговорите с тем кто за ним ухаживает

Ян Иванов

купи прыщепку для нома как сать идёшь её одел
так же в туалете держать пахучки а в бачёк аромки кидать ну и на обод уника можешь повесить дозатор
ну а деду этому уход нужен чтоб его купали мыли поменяли ему полностью постель и обстирали его обратись в газету найми сиделку приходящую не мучай человека блядь не фашисты же вы там наверное вся кровать прогнивает уже от мочи!

Надежда Помелова

Хлоркой попробуйте.

Ольга Федосеева

Без полезняк. Запах идет с соседской комнаты.

Александра Евдокимова

Аэролайф установите в комнате

Екатерина Сазонова

Цианистый калий (перрорально) , кадаверин (внутривенно).. .

P.S. !!Давать дедушке !!!