Александр Николаев

У вас телефон сам перевел время в ночь с 31 марта на 1 апреля на час вперед?? ? У меня столько проблем из за этого было..

Р@
Рррыся @}->

я отменил автомат

Наталья Мороз

Мой телефон сам ничего не переводит. Я принципиально пользуюсь дешевыми моделями, в которых минимум функций.

Махмуд Джураев

Мне все равно сколько времени, я-на пенсии...

Анна Самадова

у меня телефон 2012 года выпуска, ничего не переводит

Shamil Mamatov

Мне муж телефон подарил на 8-е Марта в прошлом году, у него уже нет такой функции.

Елена Васильева

Не понял! Где и когда это время переводили ?