Наталья Никишина

производительность труда затраты и политика, ссср затратив столько же как и сша произвел северную корею, они южную?

мы кубу они японию . мы китай они западную европу, они эмираты мы вьетнам ))) кто сказал что мы работать не умеем производительность у нас не ниже )) ТАКИХ ПАРНЫХ СТРАН ДВАДЦАТЬ ОДНА ГДЕ МЫ И АМЕРЫ ПОКАЗЫВАЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ)) ) ВЕДЬ ПРАВДА ЕСТЬ ЧЕМ ПОГОРДИТСЯ и везде один и тот же результат ..в произведенном нами ЖРАТЬ НЕХРЕН..))

Ритатуля

Не спишь, старый?. .
Все о Корее переживаешь?..

Олег Хмелёв

Мы страна - уникум. Демократические Афины примерно за столетие выщелкали тоталитарные режимы (кроме Спарты) в других городах-полисах, и установили в Греческой цивилизации демократию.
Мы же по миру защищаем тоталитарные режимы, пусть не только нам будет плохо, но и другим. Что же до производительности труда подневольного человека, то кроме того, в той же КНДР на пропаганду режима тратится 40% ВВП. Какая же экономика такое выдержит?