Инга Данилова

Что вы будете испытывать, когда люди в белых халатах будут вешать вам бирку с фамилией на палец ноги?

Киселев

Ностальгию по Жизни.

Алена Лазарева

Щекотно будит)))

Eric Crause

пинну
рыгну
и пукну пренебрежительно

Макс Б.v

мне уже будет все равно кто и что со мной делает.

Ар
Артемова

Надеюсь, что ЧУВСТВОВАТЬ уже не буду.

Дмитрий Шатров

Возмущение, была ФАМИЛИЯ а стала БИРКА,

Сергей Бабыкин

Чувство законной гордости, что фамилию не потеряли.

Анна Рыжкова

ну незнаю может пошлю на.. . РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ у нас мужик в парке подпил и уснул на лавочке, ранней зимой, потом свалился его засыпало снегом, через три дня нашли ну и отвезли в морг, он там в холодке оттаял и начал ломится. . ))) пальцы на руках и ногах отняли да и то не все воспаление легких. . НУ И ДАЛЬШЕ КАК ОГУРЧИК..))

ОК
Олег Косулин

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.

Подумаю: ну вот и всё...

Анна Титова

Сожаление о том, что не смогла, не реализовалась, не сделала.

Makc Pocha

Педикюр не испортили бы....

Евгений Бардюк

В тот момент уже ничего.

Татьяна Логашова

Мне уже тогда будит безразлично.

Татьяна

Вы мечтатель ?