Кирилл Суворов

Куда вешают бирку для трупов, если у трупа нет пальцев на ноге?

Денис Денис

На член. Если и его нет, то на пальцы рук. Если и их нет, то к ноге. Если нет их, то на руку. Если их тоже нет, обматывают вокруг туловища. Если этого тоже нет, то вокруг головы. Если и ее нет, то просто кладут и накрывают.

Александр Рябов

Маркером на бедре, на пластыре на бедре, бирка на лодыжке, бирка на предплечье