Dinara Mirzoeva

Девочки! У кого был на первой недели беремености насморк и температура тела 37.3? Говорят что это один из признаков (

это нормально? Почему так?

Геннадий Артёмов

Нет это не признак беременности, это признак того что вы простудились!! !
Покупай Гриппферон он помагает в первые 2-3дня и можно для беременных, а будешь тянуть запустишь, потом тяжелее лечится будет, т. к. не все лекарства можно при беременности!!!

Юлия

на первой неделе? а как вы узнали, что беременны прям на ПЕРВОЙ? странно как-то.. . вообще до 12 недель опасно переносить инфекции, но так как иммунитет в это время ослаблен, то это бывает у многих.. . я болела недель в 10...

Медер Эшалиев

Говорят в Москве кур доят. Признак беременности - отсутствие месячных. И то не всегда. Насморк и температура - признак ОРЗ.

Оксана Максименко

свечки виферон 15000000 они даже грудничкам безвредны но пользу приносят

Ан
Анаст

у меня был насморк но температуры не было на сроке может 2-3 недель и потеря веса на 1-2 кг

Екатерина Конорева

первая неделя???? интиресно как вы все узнаете, что у вас 1,2 неделя беременности?? ? до задержки то еще далеко)) ) ну да ладно.... не было у меня таких признаков до задержки.... просто поднывал живот и грудь болела.... хотя до задержки думала, что это ПМС...

Denis

и насморк был, и температура держалась, правда 37. Но чувствовала себя при этом замечательно. А вообще лучше с гинекологом пообщаться - не то у Вас положение, чтобы заниматься самолечением))

Олег Балакин

да чушь полная...

Николай Гуляев

Беред, что температура, насморк-признак б.... Признак б.... Не пришедшие месячные, и иногда тянущие боли как к месячным.

Бекболсун Чоноев

я во вторую беременность, в первый триместр, а точней на 3нед беременности простудилась, была температура 37. 4 и насморк!! Во-первых, кто не знает, что в первый триместр норма, когда температура до 37.5,(почитайте в нете, спросите у врача), во-вторых, болеть не очень желательно, но если заболели, то капайте в нос Гриппферон, свечи от простуды Генферон можно (отличная штука, я при ГВ ими польз.), если заболит вдруг горло, то можно только таблетки Лизобакт (там написано, что можно при беременности и ГВ), парацетамол можно, ну и конечно молоко с медом, чай с лимоном! Моей малютки 9 месяцев и все хорошо, главное вам постельный режим! не болейте!

Альфия Саитова

Это не совсем признак беременности, но некоторые так называют .Вы скорее всего заболели во время имплантации зародыша. Вот в этот момент и падает иммунитет. На таком сроке очень маловироятно что вирус мог повлиять на плод. температура меньше 38 не опасна для малыша, если это простуда, а не прям грипп

Юлия Зыкова

у меня были головные боли, температура (летом) насморк, вялость, усталость, раздрожительность, нервозность