Максим Солонин

Назовите страну в которой впервые появился футбол, катание на коньках...

Назовите страну в которой впервые появился футбол, катание на коньках, верховая езда, бокс, фигурное катание, теннис, бейсбол, хоккей с шайбой, езда на велосипеде, катание на лыжах, шахматы, баскетбол

хотя бы трёх скажите если знаете, пожаааалуйста

Александр Александров

футбол в англии
катание на коньках в голландии
верхвая езда во франции
бокс в англии
большой теннис в англии
хоккей с шайбой в канаде
баскетбол в сша
езда на велосипеде в германии
шахматы в индии
катание на лыжах в финляндии.

Эмиль Ибрагимов

«Футбол — это древняя английская игра, которая родилась где-то между Ливерпулем и Манчестером и умерла между Калининградом и Владивостоком. »

Шахматы (рас. евр. שחמט, инд. शतरंज) — первый в мире пошаговый тактический симулятор, разработанный несколько тысяч лет назад индусами. Имеет фотореалистичную графику, увлекательный геймплей и полностью лишён багов (если все ходы были записаны). Долгое время считалось, что шахматы пришли к нам то ли из Египта, то ли из Китая, а по иным версиям вообще из космоса. Но в конце концов археологи доказали, что этот продукт выпустили индийцы, хотя почему-то фигуры не поют и не танцуют. Вообще считается, что шахматы — единственный качественный продукт, созданный индийским производителем.

Игра, придуманная расово белым пиндосом для других белых, а полюбилась расовым ниграм по всему свету. Это объясняется какой-то неведомой ***ной @@@ней, благодаря которой мышцы нигр больше подходят для прыжков. Также баскетбол один из наиболее дешевых видов спорта среди тех, что популярны в США, а основная масса негров — нищеброды

Ещё одна расовая американская игра. Представляет из себя более агрессивный вариант лапты, благополучно забытой ныне старой русской игры. Тот же ногомяч, но мяч там намного меньше и бить по нему надо не ногами, а специальной дубинкой, являющейся излюбленным оружием нигров, гопников и гангстеров.