Другие виды спорта

Назовите три причины чем баскетбол лучше футбола ?

Борис совершенно с тобой согласен,
Баскетбол это игра в которой ход встречи можнт переломить разозлившаяся команда, или даже один игрок) Это быстрая, динамичная игра в которой все действия на площадке нужно делать быстро и с умом, а вообще каждому своё, но пока из всех ответов футболистов они не могут аргументировать свою точку зрения.
Kambarov Ertugan
Лучший ответ
Я в него чаще играю
Он динамичней
Площадка защищена от дождя у мну)
Игра руками естественей, чем ногами
Баскетбол более подвижен
Больше драматизма и интриг
Александр Апин
1)Когда судья останавливает игру Время останавливается.
2)Можно делать много замен.
3)Броски за дальнег орастояния)) +3)а в футболе любой гол -1 гол)
Зиновий Пророк
1) Более насыщенный событиями ход матча
2) Когда играешь: больше шанс отличиться
3) Приучаешься играть руками: ногами и так все умеют
Юра Комаров
Не знаю таких
Sergej Lobov
1)В баскетболе головой не бьют, а думают
2)Игра более джентельменская
3)Баскетбол популярен по всему миру, футбол же в США далеко не распространен
а кто сказал, что баскетбол круче, чем футбол) мне наоборот)
Артём Гафтон
1)Больше красивых моментов, большой шанс отличиться в какой бы ты позиции не играл.
2)Более завараживающая и интригующая игра, результат может изменится в любой момент.
3)Большой пункт характеристики игрока (очки, подборы, перехваты, прорывы, блоки, фолы, пасы (результативные))
а я люблю Футбол!!! !
1.футбол лучше
2.уж лучше футбол
3. кто не согласен, см. пункт1
1. Он не лучше футбола
2. Футбол не лучше баскетбола.
3. Кому что нравится, пусть и играет.
нет ничего лучше футбола
Юра Хомчуков 1.Когда играешь в баскетбол то тренируешь и мышцы рук и ног
2.Баскетбол красивее
3.гавно ваш футбол баскетбол forever