Борис Сорокин

как выпросить у парня шубу?

Владимир Гагарин

дай ему, а он тебе шубу! а если честно, я не знаю...

Ольга Рослова

Мозги выпроси. А как выпросишь мозги - такие вопросы задавать не будешь.

Сергей Иванов

это смотря какой парень

Веталий

Языком, как. . =))

K@
K@tenok

сначала сделать ему что-нибудь этакое, чтобы он по дивану растекся от удовольствия. и пока он будет в восторрге - попросить.

Мебель Для Вас

Самой заработать на шубу!

Анет А

Если деньги есть, сам не догадается?

/.
/// ...

пусть подруга поможет уговорить

О@
Ольга @>

самой надо на шубу зарабатывать !

Юрий Козиков

Это зависит от мужчины. Во первых есть ли у него такая возможность и является он щедрым и любит ли он вас. Если до этого он себя особо в щедрости не проявлял то надеяться не стоит. А если он и раньше вас балывал то это не составит труда. Скажи не взначай что вам бы не помешала новая шуба

Света Гриценко

что значит выпросить? если у него деньги есть и купить шубу не проблема, просто намекнуть и он, если захочет - сам купит. а может у него денег нет, что скорее всего, тогда что выпрашивать то?

Елена Матюха

Возвратно-поступательными усилиями. А вообще, мне живность, из которой шубы делают жалко.