Борис Ежов

ШУБА из Италии. 26500

размер S. объем груди до 86. лбъем бедер до 92. длина 85 см. с утеплителем. НОВАЯ!! ! по всем вопросам сюда, либо на почту.

ЕНОТ

пощупать можно, Москва-Зеленоград.
Мне ее привозили, одела один раз.
мне мала в груди ( не продавала бы.

Светлана Комарова

Цена явно завышена Качество не высокое

Татьяна Сокальская

Шуба из Италии, при ОПТОВОЙ закупке с фабрики, стоит От 3000 ЕВРО: )
так что...) не обольщайся и других не обманывай)

Юлия

во-первых, кусковая.. . во-вторых не из италии, а с китая) ) на тао такую же в 2 раза дешевле купишь

Евгений Федосеев

пуховик с рынка - 4000

Алексей Федосов

Носки из китая- 20

Дарья Белявская

шуба класс, но без примерки, без прощупывания и пронюхивания нет! И не пизди что из Италии

Светлана Сергеева

Красивая шуба..