Оля

у кого будут замечания не в пользу фотоаппарата Canon PowerShot SX50 HS

лично меня многое устраивает
и отзывы более менее лестные
только не устраивает питание от аккумулятора (а он 5000 стоит если брать в запас)
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8459281&hid=91148

Иришка Куприянова

На моделях этой серии маленькая и шумная матрица. На ISO выше 200 снимать практически уже невозможно, сильные шумы.

Сергей Бровиков

Маленькя матрица-3)))) Был у меня когда то ещё пятой серии. Хороший фотеГ, но матрица! ..любит свет и в темноте снимает отвратительно. На морозе рычаг переключения с фото на просмотр замерзает, можно сломать, если сильнее давануть. А так-то он мне нравился. Не думаю. что с матрицей что-то сделали к лучшему!

Dina Koroleva

Маленькая матрица, 1/2,3",это основной его недостаток.

Ев
Евгений

вы можете его спокойно брать) вы же не профи смысл вам придераться ко всему? просто нажимаете кнопку и снимок готов я думаю вам больше и не нужно)

Ritakichaeva Kalina

имел опыт общения с Canon PowerShot S5 IS, не принял бы даже в дар))))

Иван

матрица маленькая, аккумуляторы не достать. Такой зум пригодится раз в год, обычно больше 15х нафиг не нужен.
За такие деньги лучше Санон 1100д, качество фото на порядок выше.

Андрей Курдяев

Ну чтоже, насыпали вам лестных ответов по этой камере?
Вывод: Надо брать!