Инна

со скольки лет можно написать доверенном на автомобил? мне 17

Ро
Роман

Если нужно оформить нотариальную доверенность, то если доверителем является лицо в возрасте 14–18 лет, должны присутствовать несовершеннолетний и его законный представитель (родитель) .
Доверенности на управление отменены. А простую рукописную доверенность на, к примеру, прохождение техосмотра, можно написать при наличии паспорта, т. е. с 14-ти лет.

Шариков

"доверенном" на автомобил сейчас не требуется. Но, если очень хочется, можно и написать 🙂 (не касается генеральной доверенности).