Дониер Зияев

преобритение первого авто

что лучше взять? ваз 2114 (2004г) или газ31105(2007г.) . Газ комфортнее, но кушает. Ваз это ваз одним словом, кушает но не так, и гремит

Алишер Сафаров

бери матиз для учебы отличное авто сама езжу скоро менять собираюсь отездила 2, 5 года
машине 10 лет наши бы уже сгнили давно
мало ест! (экономичная 100%) места для разворотов и парковки надо мало оч удобно, а окна огромные, все видать обзор хороший!!

Нинуля Нина

Потом Волгу вообще за копейки продашь. Если вообще продашь.

Анастасия Однорог

дэу нэксия 2002-2005, лучше ваза, и по езде и по надежности.

Данил Лихачёв

из предложенного - 14-ку

Ва
Валентина

сначала выучи русский язык

Ольга

лысогоконя бери

Сергей

мой вам совет тойота 1997г и не будет тех проблем которые вы наживете с покупкой ваз или газ

Денис Михайлин

Для первого авто Волга слишком громоздкая, но это мое мнение. ВАЗ староват, все-таки, никакого кайфа учиться на таком корыте...

Анюта

Даже не думай брать ВАЗ. За эти деньги иномарку старенькую возьми лучше, советую WF Golf 2

Na
Natka

точно жигули. для первой отличный вариант. если проблем с приборами нет то годик можно поездить и продать. а волга мне кажется слишком большая, тем более для первой машины и неэкономная. ради комфорта можно бэушный мерс взять. будет то же самое.

Ян
Яна

Опель Астра или Вектра

Ирина Бочарова

14-ю. Через год поменяете. Мы 15-ку сыну 2005 го года купили. Иномарки за такие деньги только хлам были. А до ДЭУ нужно было тыс 30 добавлять.

"пиратка" Тихонова

Японскую какую-нибудь берите. Японские автомобили уже давно ценятся своей производительностью и безопасностью!

Ксюнька

Для первой машины ВАЗ сойдет, волга слишком громозская