Евгения Батвинкина

Подскажите, пожалкйста, в форме-4 ФСС что ставить в 1 разделе во 2 строке на начало отчетного периода, если за 1 кв.?

Не могу понять, обычно здесь ставится сумма, которая была по 2 строке за предыдущий период, а в 1 квартале что ставить, то что было в 4 кв. или 0? Аналогичная ситуация по строке 16.

Сергей Волченко

В этой строке ставится 0, так как начало отчетного периода - это начало года. Так же и в графе 16