Танюшка

кто уже сдала форму 4-фсс?

нашла информацию, что в Расчет добавили таблицу 10-об аттестации рабочих мест, но так и не поняла, вроде официально не установили, имеют ли право требовать в Расчете эту таблицу? -отправила расчет почтой, теперь вот задумалась, примут ли ...

Moses Listengurt

А я пустую пришпандорила)) ) У меня конечно работник один) ) Приняли, ничего не сказали! кстати тоже рассылка была с просьбой таблицу прикладывать к отчету.

Виктор Березовский

Изменений в форме 4-ФСС за 9 месяцев нет, так как приказ не прошел регистрацию в Минюсте. Требовать данную таблицу сотрудники соцстраха не имеют права. Начиная с отчета за 2012 год ожидается новая форма, если новая версия приказа, переданная в Минюст, пройдет регистрацию.

Ки
Кирилл

Я сдала по интернету. принялии, таблицу не потребовали, да и небыло ее в базе, значит еще не утвердили

Диана Базанова

Тоже сдали без таблицы, без этой и все приняли без проблем. Она скорей всего будет к годовому.

Алексей Ленивкин

а вот в нашем отделении ФСС уже за 9 мес всех обязали включить эту табл. в отчет. даже электронную рассылку делали. так что я сдавала с 10 таблицей

Александр Сидельников

Я сдала без таблицы. Приняли.