Ольга

Нулевая форма 4-фсс. Как заполнять, если не было хозяйственной деятельности?

Знаю, что обязательны таблицы 1,3,6, 7, 10 - вопрос в том как их заполнять? Прочерки ставить?

Start Master

К нулевому отчету пишите письмо, что деятельность за квартал не велась, з-плата не начислялась и не выплачивалась. Отсылаете или сдаете только титульный лист и 1 и 2 раздел.

Grigoriy

Титульный лист, таблицы 1,3, 6, 7 обязательны. Ставятся везде нули (0,00) Только в таблице 10 вам надо будет, помимо нулей, проставить и размер страхового тарифа.

Е*
Евгений ****

у меня прочерки программа сама ставит.
Письмо не забудь

Карина Морозова

Прочерки или нули - не принципиально