Максим Быков

Какой алгоритм расчета строки 10,11 таблицы 1 формы 4-ФСС?

Иван Зюканов

графа 10 - это расходы, там ставится фактическая задолженность фонда именно по расходам. А 11 - это переплата. Туда попадает сумма, если вы заплатили страховые взносы, а расходы оказались больше.

Ирина Алексеева

Вы бы хоть написали какие это строки. Вообще в формах написано что и откуда берется и что с чем складывается или отнимается... Какие люди стали ленивыми....