1Елена 1Королева

Каким образом в отчете ФСС в таблице 1 считаются строки 10 и 11?

Натуська

по строке 10 «в том числе: за счет превышения расходов» отражается сумма задолженности за территориальным органом Фонда на конец отчетного периода, образовавшаяся за счет превышения произведенных расходов на цели обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством над суммой страховых взносов, подлежащих перечислению в территориальный орган Фонда;

по строке 11 «в том числе: за счет переплаты страховых взносов» отражается сумма задолженности за территориальным органом Фонда, образовавшаяся за счет излишне уплаченных страхователем сумм страховых взносов на конец отчетного периода.

Андрей Филонов

задолженность на 01.01.17г строка 1 920,12 руб строка 2 3235,49 руб строка 15 41724,80 руб. строка 16 3261,33 руб
всего по строке 9 40830,52 руб как расчитать строки 10 и 11

Андрей. Дряхлов

10 перерасход выплат за счет ФСС работникам и 11 это переплата (заплатили 100, а надо было 90) указываете "10"

Анюта Жукова

Это превышение расходов или переплата налога : 10 строка=расходы- начислено за квартал, просмотрите предыдущее кварталы тоже; 11 строка= равна 12 графе и надо просмотреть с момента образования 12 строки