Угурчиев Муслим

как увидеть не видимое?

Вероника Терехина

Чтобы увидеть невидимое, нужно научиться "смотреть" и "видеть" не глазами, а другим "органом", другим чувством -" внутренним зрением". Для это нужно хорошо развить шестую чакру - "АДЖНУ".

Шестая чакра аджна - чакра 6 (межбровная чакра, лобная чакра, чакра лба, затылочная чакра, чакра ясновидения, третий глаз) .

Чакра 6 (чакра аджна) расположена в середине лба. Аджна помогает восстановить равновесие в нервной системе, в работе головного и спинного мозга, а также играет основную роль в передаче энергии на расстоянии, т. е. бесконтактным способом. Аджна чакра связана с работой гипофиза - железы, активизирующей деятельность других эндокринных желез. С ней также связана шишковидная железа.

Развитие аджны. Открытие аджна-чакры см. здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Чакра

А вообще, нужна гармония в работе всех чакр.

Алексей Сомов

Знания! В первую очередь - это знания, и упорный труд!!!