Лю
Люба

При снятие или при лечение сглаза или порчи выходит у человека ячмень?

Мужа лечит маг один сказал сильный сглаз что читает заговор у мужа вчера выскочил огромный ячмень это как то связана?

Ольга Миршельд

ячмень инфекционное или простудное заболевание, и выскакивание ячменя ни каким оброзом не связоно с лечением сглаза или порчи. если порча или сглаз запущены то после снятия человек может болеть, включая и болезнь сердца но востонавливается за пару дней. но никакие болячки не выскакивают.

Ев
Евгений

может быть и такое

Борис Горшков

Не обязательно с этим связано, но такое возможно