Aртем Гиваргизoв

Приснился сон где я стоя на башне замка, разгонял врагов каким-то заклинанием (похожее на латынь и я его четко запомнил

Борис Пустоветов

Сон, в котором Вы произносите заклинание, означает, что Вам не избежать семейных сцен. Если в Вашем сне заклинания произносят другие, то будьте готовы ко лжи со стороны Ваших знакомых.

Сон, в котором Вы видите огромную башню, символизирует Ваше стремление достичь высот во всем. Если во сне Вы поднимаетесь под самую крышу башни, то наяву Вы сможете реализовать намеченные планы. Однако если Вам приснится, что в то время как Вы поднимаетесь на башню, ступени под Вашими ногами крошатся, и башня в итоге разрушается, то Ваши надежды на лучшее не оправдаются.

Di
Dimarik

вы стремитесь добиться цели или высшего положения, но не найдете понимания и общего языка с коллективом окружающими