Ирина Лазарева

перед поминальным воскресеньем приснилась покойная свекровь, что то мне говорила, похожее на заклинание, а когда я начала у

уходить увидела что мои ноги превратились в куриные лапы. Подскажите что это означает? меня очень беспокоит этот сон...

Инна Зламан

намёк на то что домашняя курица.

Алексей Валиулин

это значит, что при жизни она о вас сплетничала и делала что-то против вас ( лапы )