Бактыгуль Амираева

почему у меня не получается серьезных отношений ни с кем ? когда встречу любовь ?

МАРИЯ 14.10.1987

To
Toru

У Вас сложный характер, а многие соискатели Вашего внимания не готовы к тому, что в такой привлекательной девушке находят сильную личность, способную влиять на других, при этом Вы для многих из них просто непонятны. А парням хочется, чтобы всё было предельно просто и открыто.Не огорчайтесь, будьте дружелюбной, и не проявляйте сразу свой характер, проявите его потом, когда замуж выйдете. Но чтобы шока не было, делайте всё постепенно. У Вас в этом году будет два знакомства, одно из них перспективное. Удачи.

Станислав Гержот

Доброго здоровья Мария. Смотрите проблему в себе и вашем поведении, ничего магического на вас нет....

Роман Дубец

Есть такая пословица: "На каждый товар есть свой покупатель". Скорее всего Вы своего единственного ещё не встретили. Попробуйте ещё разобраться в своём поведении, поступках, кредо.

Ирина Карева

Мария! Очень скоро!

Ол
Олеся

измените себя

Алексей Леонов

Торопитесь -не надо, всему свое время

Le
Lena

В течение полугода встретите свою любовь.