Ольга Малышева

Приснилось что меня довел чужой невоспитанный ребенок и я ему надавала по заднице, а потом пришла с разборками его мама

мальчишка жутко матерился и залез в грязной уличной обуви прямо ко мне на постельное белье. я ему дала по жопе, пришла его мамаша, здоровая как медведь и так меня долбанула, что у меня аж искры из глаз посыпались))) к чем сон?

ах, да и постель у меня была на печке, в какой то небольшой избе.

Рамиз Назаров

изба- так как вы в ней не живете по обстановке в избе можно ссудит о состоянии ваших дел, постель-болезнь, грязь-на вас льют завистники разные сплетни, мальчик -хлопоты из-за которых будет клевета и переживания, а медведица-мамаша-скандал который вас ошарашит

Натали Фёфoрова

вы ударили во сне ребенка - это к ссоре с близкими, вас ударили это к болезни