Владимир Панков

Ночной вопрос! А ВЫ кушаете только когда голодны, или когда скучно ?))

Макс Боба

кушаю и когда скучно и когда хочется в любое время))) зачем же себе отказывать ?))) пока есть возможность, нужно жрать)) ) а то под старлсть диабет или еще что, аллергия и т. д ))))

Denis Kasumov

Когда голоден
а то бы весил 120 кг

Teynara Avinta-Enkersel

когда мне скучно я тут сижу)) ) кушаю когда хочется)

Наталья Тормосина

И так и так. Стараюсь занимать себя чем то чтоб не есть, вот ночью..

Андрей

Такое я кушала бы, пока не лопну:) ) И голодная и скучающая:)))

Наталия Паршикова

Когда есть хочу, тогда и ем)))

Митя Львов

когда голодна

На
Наталья

а рецептик можно приложить?))))))

Екатерина С

Когда скучно и грустно-кусок в горло не лезет) А ем-жую-кусочничаю-от безделья)

Юля Пискарева

Кушаю когда есть захачивается. . а от скуки могу просто чайку попить. . 🙂

Евгений

Выглядит соблазнительно) )
А насчет еды - ни то, ни другое.. .
Я по расписанию ем. А вот когда от скуки - и такое было! - 90 кг весила.. . Больше не хочу...

Татьяна Лавренова

а вкусняшу-то зачем показываете?? ? для соблазну или чтобы нам скучно не было???

1973-vadim-1

когда есть хочется, но после шести хочется не хочется., а низя))))

Трофимова Виктория

Когда захочу-вот сейчас например, еще раз поели мы, второй ужин, так сказать 🙂

Марина

Когда голодна или имеется в наличии что-то очень вкусненькое )

Алексей

Я ем по часам. А когда скучно, я читаю.