Алексей Макаров

Ночной вопрос на водительскую тему)

Получила права 3 года назад, училась на механике, сразу купила авто с Акпп. Навык мкпп отбит, сложно будет переучится?

Вопрос почитайте внимательнее. Я хочу с АКПП на МКПП пересесть!

Murat Bakiev

Легко. Наоборот (с автомата на механику) труднее.

Константин Ковалевский

Привяжите левую ногу к сидению и правую руку к рулю. Я после 15-ти лет вождения на механике наверное в течении месяца дергался пока привык, за то последнии 3 года балдино.

Илона Александровна

Нууууууууууу, всяко время понадобится

Роман Любимов

Просто дави и тормози, всё.

Светлана Вертелина

ну, забудешь пару раз на светофоре сцепление выжать . ничего страшного . дело привычки .