Ма
Марина

Купил замороженную горбушу. Как ее жарить? нужно ли размораживать её или нет? 🙂

Порезал на куски- спрятал в холодильник. 🙂

Ан
Антон

Ахахахах 🙂 конечно надо! сковородку маслом, рыбку в муку и обжариваешь на огне 🙂 рецепты есть куча!

Егор

Я размораживаю, натираю солью с перцем, час мариную. Потом режу лук полукольцами. На фольгу рыбку и обкладываю её со всех сторон луком и крошу поверх сливочным маслом. Плотно заворачиваю фольгой и в духовку на 30 мин, после чего фольгу раскрыть, смазать сверху майонезом и отправить в духовку еще на 10 мин. И вуаля! Вкусная и сочная рыбка готова.

Наталья Матырина

Замороженную рыбу не жарят! Хранить её нужно в морозилке. Когда решите готовить- достать и разморозить при комнатной температуре несколько часов. Можно жарить, варить, запекать в духовке

А$
Андрей $

лучше конечно разморозить

Юрий Касмынин

Разморозьте перед жаркой

Елена Веретельникова

на сильном огне ее жарят, можно не размораживать. если сразу как она поджарилась ее помазать сливочным маслом она будет очень вкусная.

Ирина Фомина

А, вы ее чистить не собираетесь, конечно разморозить, а потом горбуша сухая рыба, ее лучшее тушить с овощами.

Машенька Звездочка

сделайте либо на пару - либо в духовке
http://www.youtube.com/watch?v=mAlcay4laa0
Лосось фаршированный Креветками и Сыром
http://www.youtube.com/watch?v=IbWoURM0dgM
Салат из горбуши и каперсов
http://www.youtube.com/watch?v=MgUHgdii8zM

Ан
Анютка

Лучше её не покупать вовсе. При полной разморозке убедитесь, что она далеко не первой свежести

Юрий Мелешкин

приготовить в пароварке предварительно удалить жабры.

До
Дображелаювсем

На маленьком огне при закрытой крышке и жарьте.